отопление Добролюбова 6

Внимание! Сайт обновлен. Просьба писать обо всех недочетах и неправильно работающих ссылках в раздел "Онлайн-приемная" - "Задавайте вопросы".

Ваше имя: 
Ольга
Ваш вопрос: 
Добрый день, Обращаюсь не в первый раз, звонила 11 и 13 января, отправляла письмо на email управляющей. По адресу Добролюбова 6 низкие температуры в доме, у меня краевая квартира, в морозы термометр опускается до 19 градусов, на полу 18, очень холодно! В одних носках (шерстяных) ноги подмерзают стоять на полу. Когда потеплело (на улице -13), температура повысилась до 21 градуса. В прошлую зиму такой проблемы не было. Дети мерзнут, прошу принять меры! Всю зиму ходить дома в утепленном костюме надоело уже.

Комментарии

Ответ УК: 
Здравствуйте! По данному обращению сообщаю, что по данному вопросу подавались заявки и направлено письмо в сетевую организацию МУП "Городское хозяйство" для принятия мер и решения вопроса по нормализации гидравлического режима данного МКД. С уважением, главный инженер ООО ЖЭК С.М. Кобяков

Ответ УК: 
Уточните каким числом была подана заявка и письмо в сетевую организацию МУП "Городское хозяйство"? И какие меры будут приняты по этому вопросу?

Ответ УК: 
Здравствуйте! Письмо исх. 28 от 15.01.2021г направлено в МУП "Городское хозяйство" . При нормализации температуры наружного воздуха, аварийные работы на тепловых сетях будут выполнены организацией МУП "Городское хозяйство". С уважением, главный инженер ООО ЖЭК С.М. Кобяков

Добавить комментарий

Максимальный размер файла: 5 МБ.
Допустимые типы файлов: txt pdf xls doc xlsx docx.
CAPTCHA
Этот вопрос нужен для проверки, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.